Обвинение по статье 119 часть 1 - ситуация с вызовом дознавателя и признанием вины

• г. Ростов-на-Дону

Обвиняют по 119 ст ч 1,в четверг была очная ставка с потерпевшим, в пятницу меня вызвал дознаватель и сказал что потерпевший хочет примерится, от меня требуется признание вины, я подписал признание, дознаватель сказал что потерпевший придёт к ним в субботу и напишит заявление о примерении, что делать если потерпевший откажется от примерения, я же потписал признание, хотя этого не совершал.

Ответы на вопрос (1):

Вас скорее всего развели, нужно связаться вам с потерпевшим.