Права на жилье при сносе приватизированного жилья - обязанность предоставить новое жилье

• г. Ухта

А если жильё приватизированное и его будут сносить, должны предоставить жильё?

Мне комнату давали в 2006, а в 2016 я приватизировала.

Ответы на вопрос (3):

Вам предоставят либо жилье такой же площади, либо выкупную стоимость данной комнаты.

А выкупная стоимость, это по кадастровому паспорту или как она высчитывается? Спасибо.

Выкупная стоимость считается по рыночной оценке.