Влияет ли отпуск без содержания на отчисления по исполнительным листам?

• г. Оренбург

Муж на основной должности взял отпуск без содержания на месяц, но работал в той же организации, но только в другой должности. Будут ли у него отчисления по исполнительным листам, а именно алименты и по кредиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исполнение по исполнительным документам производятся независимо от того находиться ваш муж в отпуске или нет и на какой должности он работает.