Последствия перевода на другую должность для отчислений по алиментам - какова ответственность организации в данной ситуации?

• г. Оренбург

Будет ли отчисления по алиментам если муж работал сначала на одной должности, а потом его перевели в другую. На первой должности он написал заявление без содержания, а в другой зарплату уже получил. Вопрос переведет ли организация мне алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный лист находится в бухгалтерии организации, то удержания производятся со всех видо заработка ежемесячно. Если должник находился в отпуске без содержания, то начисляется задолженность за эти месяцы.