Как продолжить отпуск по совместительству при продлении основного отпуска?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю совместителем. На время отпуска по основной работе как совместитель взяла отпуск без содержания. Во время отпуска заболела. Основной отпуск продлили. А как быть с отпуском по совмещкнию?

Ответы на вопрос (1):

По совместительству Вы можете оформить еще 1 отпуск без сохранения зарплаты. А вообще Вам должны были предоставить оплачиваемый отпуск по совместительству одновременно с отпуском по основной работе.