Как получить прописку в доме на дачном участке в черте города при наличии свидетельства на правах собственности без указания права регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Как прописаться в доме на дачном участке в черте города? Имеется свидетельство на правах собственности в котором указан жилой дом без права регистрации (прописки), свидетельства отменены. Надо ли что переделывать в документах и получать новый паспорт в бти?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий, надо обратиться с заявлением в администрацию и оформить адрес. На основании решения внести изменения в ЕГРН.

Все так и сделал как подсказали, в итоге получилось два кадастровых номера на один земельный участок, поменялось целевое назначение земли, фактияеский адрес изменили. Смотрите сами, это один и тот же участок.

Метр в площади разница т.к добровольно по просьбе соседей увеличили проезд улицы за счет своего участка. Это халатность или издевательство?! Как быть?