Мой муж находится на условном сроке и был задержан в общественном месте в алкогольном опьянении. Что за это будет?

• г. Новосибирск

Мой муж находится на условном сроке и был задержан в общественном месте в олкагольном опьянении. Что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если это единственное нарушение, то могут продлить испытательный срок. Если есть еще нарушения, то возможна отмена условного осуждения, согласно статьи 73,74 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.