Необходимые документы для продажи свежей и переработанной оленины в небольшом магазине

• г. Салехард

Я начинающий предприниматель. Ищу ответ на вопрос: Какие документы нужны для продажи оленины (как свежего мяса, так и переработанного) в небольшом магазине? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вот какие нужны документы для торговли мясом в этом случае: Заявление по законодательно установленной форме, которое было заранее согласовано с администрацией местного муниципалитета. Копию о регистрации юридического лица, ИП, ООО или же другой формы предпринимательской собственности. Заявление должно исходить от того же лица, на которое оформлено предприятие. Разумеется, потребуются копии всех учредительных документов компании, заверенные нотариально.