Возможность забрать документы из школы при переезде - ситуации и правила

• г. Пермь

Учусь в 10 классе. В сентябре мне будет 18 лет, я хочу забрать документы из школы, так как планирую выйти замуж и переехать в другой город. Могут ли мне отказать в школе?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут, ВЫ полностью дееспособный взрослый чнеловек, но уговаривать будут.

Тогда конечно сможете, без проблем.