Проблема с заказом в интернет-магазине - неправильная сумка и отсутствие пилки Шоль

• г. Нижний Новгород

Заказала в интернет магазине кожаную (натур) сумку и роликовую пилку Шоль. Прислали только сумку, НО совсем не такую, ненатуральную. Пилки нет и в помине. Позвонила. Посмеялись... я в Нижнем Новгороде, они в Москве... Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (4):

В полицию обращайтесь по факту мошенничества. Тогда им будет не до смеха.

Здравствуйте. Напишите претензию по известному адресу. После полученного ответа, продадите в суд.

Добрый день! Каким способом получали посылку? Если на почте, опись присутствовала в посылке? Обратная связь на сайте имеется? Напишите им свои претензии и сохраните переписку с продавцом. В любом случае нужно написать заявление в полицию о мошенничестве, и приложить скриншот заказа и переписки на сайте, чека оплаты и фото сумки.

Добрый день!

Сумма покупки большая?

Претензию направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении, при оставлении требований без рассмотрения - обращайтесь в суд.

Вместе с тем, Вам требуется тщательно продумать доказательственную базу.