Я живу с супругой в гражданском браке почти год, у неё есть ребёнок если придут органы опеки они мне смогут что то предъявить?

• г. Киров

Я живу с супругой в гражданском браке почти год, у неё есть ребёнок если придут органы опеки они мне смогут что то предьявить?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не могут предъявить, если Вы в отношении ребенка не совершаете никаких противоправных действий.

Уважаемый посетитель сайта! Если вы не совершаете противоправных действий в отношении ребенка, то ничего не будет.

А если я сижу с ребёнком когда супруга на работе, я же ему пока ни кем не являюсь что может быть?