Оспаривание постановления об административном нарушении по неоплате парковки в Москве - возможность избежать штрафа?

• г. Москва

Мне пришло постановление об административном нарушении - не оплате парковки по адресу: г. Москва, ул. Мещанская, д.10, стр. 2 по Троицкой ул. на сумму 5000 руб. Фото было сделано из салона автомобиля (на фото явно это видно) системой Парк Райт №199. В Постановлении указано 23.01.2019 г. время 17:38. а время оплаты парковки по чеку из паркомата - 17:56. Парковка оплачена на 4 часа (240 руб). В своей жалобе я указал причину поздней оплаты парковки - темное время суток, низкая температура воздуха, отсутствие подсветки кнопок паркомата - пришлось подсвечивать телефоном кнопки для ввода данных, что привело к сбою при вводе, и пришлось несколько раз вводить данные. В постановлении 2 фотографии - одна 17:26, вторая 17:38. Есть ли у меня шансы изежать уплаты штрафа? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Какой порядок был Ваших действий? Вы полчаса оплачивали парковку?

Да, из-за отсутствия подсветки кнопок паркомата пришлось подсвечивать телефоном, несколько раз ппришлось вводить данные авто, плюс к этому на улице было очень холодно - в Москве я паркуюсь редко и так же редко пользуюсь паркоматом. Вот и получилось полчаса.