Имеют ли право приставы накладывать арест на кредитную карту.

• г. Краснодар

Имеют ли право приставы накладывать арест на кредитную карту.

Ответы на вопрос (2):

Приставы могут взыскивать денежные средства с любых счетов должника.

Если банк не дружит с головой, то приставу подаст сведения и соответственно деньги будут снимать. Сбербанк например кредитные счета должников не подаёт.