Как прекратить начисление процентов за задолженности в микрофинансовой организации и проверить наличие лицензии Банка России?

• г. Владикавказ

Скажите у меня есть задолженности в микрофинасовой организации начисляют штрафы. Новые поправки к закону о микрофинасовой организации есть возможность остановить начисление процентов. И как узнать есть ли у них лицензия банка России.

Ответы на вопрос (1):

Марина, потребуйте от них официального расчёта процентов, после этого и можно будет что-то Вам подсказать. По лицензии - обратитесь на сайт ЦентроБанка.