Как остановить начисление процентов и пени в зоне АТО Луганской области Украины?

• г. Антрацит

Дело в том, что я нахожусь в Луганской области в зоне АТО. И в силу сложившихся обстоятельств, у меня нет возможности выехать на территорию Украины и погасить задолженность по карте, а в нас нигде ни банки, ни терминалы не работают. На телефон постоянно приходят сообщения со списаниями задолженности, постоянно звонят представители банка и угрожают. Хотелось бы узнать, возможно ли остановить начисление процентов и пени в сложившейся ситуации и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Зверніться з письмовою заявою в найблище(краще в головний офіс) до Вас працююче відділення з проханням гнадати кредитні канікули. Можете відправити листом.