Можно ли сдать комнату в аренду как самозанятому? Я живу в Таганроге Ростовской области.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли сдать комнату в аренду как самозаняьому? Я живу в Таганроге Ростовской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, в Ростовской области эта программа не действует.

Конечно же, нет;

Федеральный закон от 27.11.2018 N 422-ФЗ "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" в городе федерального значения

Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)"