Как взыскать всю сумму долга на алименты, если судебные приставы не принимают меры

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я подала на бывшего мужа на алименты, у него долг уже более 300 тыс. руб., судебные приставы ни чего не делают. Можно ли взыскать всю сумму долга.

Ответы на вопрос (3):

Одно дело получить решение о взыскании и другое дело взыскать фактически. Если денег у него нет, имущества также. То про него проще забыть.

Здравствуйте Любовь!

Да, но для этого необходимо направить жалобу на бездействие судебных приставов в управление субъекта и прокуратуру.

Любовь, как понять взыскать всю сумму долга? У него уже имеется задолженность по алиментам перед вами! Вам нужно активно работать с приставами, что бы они начали активно работать с должником по алиментам.