Как взыскать задолженные алименты на сумму более 101 тыс. рублей с бывшего мужа и как составить заявление

• г. Вичуга

Как взыскать в твердой денежной сумме алименты с бывшего мужа, у него долг более 101 тыс руб. куда. Обратиться? И как написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском. Составить его в соответствии со ст. 131 ГПК РФ.