Процедура взыскания неустойки с бывшего мужа за неуплату алиментов - что ожидать и как действовать?

• г. Пенза

Бывший муж не платит алименты на содержание ребенка. Официально он не работает. Сейчас у него долг более 100 тыс руб. я подала на неустойку - еще 140 тыс руб. в собственности у него ничего не имеется. Скажите пожалуйста, как судебные приставы будут взыскивать с него неустойку.

Ответы на вопрос (1):

Когда устроится на официальную работу, с зарплаты начнут удерживать.

Или имущество какое-то появится, на него арест наложат.

Ну или однажды на пенсию выйдет, будут с пенсии удерживать.