Если ребёнку год, а родители разводятся до скольки лет папа должен платить маме алименты, если у папы 50 000 тыс./руб зарплата.

• г. Краснодар

Если ребёнку год, а родители разводятся до скольки лет папа должен платить маме алементы, если у папы 50 000 тыс/руб зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Маме - пока ребенку не исполнится 3 года. Сумму определит суд.