Рассмотрение возможности снижения алиментов папе в случае отказа от иска и учет наличия еще одного ребенка

• г. Озеры

Папа подал на сына алименты 8000 руб, но он еще платит маме алименты 10000 руб, жене 1/4 и платит по ипотеке 17000 руб. Возможно снижение алиментов папе если он не признает иск. Ведь у папы есть еще дочь которая с ним живет.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, необходимо подать соответсвтующее заявление и приложить к нему документы, подтверждющий тяжелое материальное положение.