Отказ в выплате страховки россельхозбанком при смерти заемщика с инвалидностью и онкологическим заболеванием

• г. Иркутск

Наступил страховой случай, смерть заемщика. На момент получения кредита имела инвалидность и состояла на учете в онкологии! Отказываю в выплате страховки! Банк россельхозбанк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно смотреть все документы, которые у Вас есть на руках. Вполне возможно, что отказ правомерен.

Спасибо! А какие именно документы?

Здравствуйте, Борис!

Прежде всего свидетельство о смерти, а также все медицинские документы, которые констатируют по каким конкретно причинам смерть наступила.