Возможность предоставить расчеты из бухгалтерии для установления чистого дохода в суде

• г. Мурманск

В справках пишут доход грязным. Могу ли я предоставить в суд расчета и которые гав выдают в бухгалтерии за 3 к примеру месяца чтоб было видно сколько я получаю на руки.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам это надо все знают грязная зарплата минус 13% от общей грязной суммы и будет чистая вот и все.