Обжалование действий работодателя по расчету премии в соответствии с локальным актом и примером - обязательность использования примера при собственном расчете

• г. Нерюнгри

Обжалую действия работодателя по расчету премии, в локальном акте содержится одна формула расчета, а в примере к этому расчету, который делает работодатель всплывают другие формулы которых в самом ЛА просто нет. Также приказом им вносились дополнения к формулам по которым считаем он и которые есть в примере, но нет самом ЛА, но опять же изменения в сам пример но не в ЛА как таковой. Является ли пример работодателя обязательным к расчету, или я просто могу не обращать на него внимание при собственном расчете, это же всего лишь пример. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете составить собственный расчет.