Как остановить транзакцию по кредиту и отменить договор на покупку авто из-за несоответствия года выпуска?

• г. Чебоксары

Как остоновить транзакцию по кредиту. По своей доверчивости подписал кредитный договор на покупку авто. Дома заметил, что авто не того года, которое было в обьявлении. Хочу остановить договор купли продажи. В салоне сказали, что завтра будет обмен на другое авто. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не зависимо от того, что вам сказали, пишите заявление.