Мне 40 лет. Имеет ли значение незаконченное среднее образование при устройстве на работу водителем. Стаж 20 лет.

• г. Якутск

Мне 40 лет. Имеет ли значение незаконченное среднее образование при устройстве на работу водителем. Стаж 20 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вообще, имеет значение наличие водительского удостоверения и категории соответствующей. Но работодатель вправе и другие требования предъявлять к конкретнтной должности.

Требование предъявляет нарколог-психиатр, на учёте не состою нигде, раньше таких проблем не было.

Нарколог-психиатр выходит за рамки своих полномочий и просто хочет, что бы вы ему позолотили ручку. Вопросами образования при приеме на работу занимаются в отделе кадров, а не в лечебных учреждениях.

Обратитесь с жалобой к заведующему лечебным учреждением.