Как решить проблему отсутствия прописки и временного жилья?

• г. Владивосток

Такая вот у меня проблема, нет прописки, я живу в городе Уссурийск, родительская квартира продана, сейчас у меня временная но она в начале года закончиться. Вот что мне делать и куда мне обратиться? Получается что бомж.

Ответы на вопрос (1):

Продлевайте регистрацию, если это возможно. Вы же не на улице проживаете, регистрируйтесь временно по другому адресу, который найдете. Удачи.