Как получить жилье для молодого сироты, находящегося в очереди 5 лет, без штампа в паспорте и с истекающей временной пропиской?

• г. Омск

Мне 21 год я сирота) стою на очереди жилья 5 лет! Ещё учусь! В паспорте штампа нет! Временная прописка вот-вот закончится! Куда надо обратиться чтобы встрече получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Быстрее получить квартиру не получится, поскольку сирот много, а жилья мало и, фактически, существует очередь из тех, кому положено внеочередное предоставление жилья.