В какой организации узнать, сколько стоит земля под гаражом.

• г. Ульяновск

В какой организации узнать, сколько стоит земля под гаражом.

Ответы на вопрос (1):

В администрации города надо узнавать.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать кадастровую стоимость земли под гаражом по ростову. Могу ли я приватизировать землю под гаражом в большом гаражном кооперативе. Как долго это по времени и по стоимости?

Имею гараж в гаражном кооперативе. Гараж приватизирован, земля под гаражом нет. Какие документы необходимы для приватизации земли под гаражом?

Гараж стоит на не приватизированной земле, рядом с участком на котором стоит дом. Приватизация земли под домом в процессе. Гараж (земля под ним) в приватизацию участка не вошла. Могу ли я взять землю под гаражом в аренду? Если да, с чего начинать?

Я купила гараж в гараж в гаражном кооперативе. Гараж зарегистрирован в Росреестре в 2005 году. Земля на которой стоит гараж находиться в аренде у администрации города. Каким образом можно приобрести землю на которой стоит гараж в собственность? Что будет с гаражом в случае продажи администрации земли другому собственнику?

Как рассчитывается по закону налог на земли общего пользования в гаражном кооперативе, если гараж и земля под гаражом находятся в собствености.

У меня металлический гараж, внутри отделан кирпичом, есть капитальный подвал, гараж стоит на фундаменте. В этом году пошёл второй пятилетний срок аренды земли под гаражом. Гараж стоит во дворе многоэтажного дома, земля городская. Вопрос: можно ли приватизировать землю под гаражом.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гараж оформлен в собственность, а земля нет. Состоим в гаражном кооперативе. Что необходимо сделать чтобы оформить землю под гаражом в собственность?

Хочу купить землю в городе. На земле стоит заброшенный дом и соответственно земля тоже заброшена. Куда можно обратиться чтобы узнать сколько будет стоит эта земля. Кто собственник и как выкупить? Заранее благодарен.

Гараж вГСК, собственность на строение оформлена, кооператив исключен из егрюл, но продолжает платить за аренду земли. При попытке оформить землю под своим гаражом выяснилось, что он выходит за границу участка предоставленного гск, целый ряд таких гаражей. Земля на которую залезли гаражи муниципальная, на кадастровом учете не стоит, просто проезд к следующим гаражам. Как поступить в этом случае для получения в собственность (выкупа) земельного участка под гаражом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение