Можно ли приватизировать землю под металлическим гаражом в городской зоне?

• г. Владикавказ

У меня металлический гараж, внутри отделан кирпичом, есть капитальный подвал, гараж стоит на фундаменте. В этом году пошёл второй пятилетний срок аренды земли под гаражом. Гараж стоит во дворе многоэтажного дома, земля городская. Вопрос: можно ли приватизировать землю под гаражом.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С согласии адм-ции города, можете.