Произошла ошибка в Сбербанке - консультант забыл отметить полученные деньги в программе

• г. Казань

Мы делали в сбербанке перевод с книжки на книжку, а консультант забыла в моей книжке отметить полученные деньги. Информация в программе о совершенных переводах должна сохраниться?

Ответы на вопрос (1):

Вам должен быть выдан приходный расход. Обратитесь в банк за устранением ошибки.