Возможно ли вернуть комиссию с банка за ошибочный перевод между юридическими лицами и как это сделать?

• г. Новосибирск

Был ошибочно сделан перевод с юр.лица на юр.лицо. Банк, через который был проведен платёж списал комиссию (согласно тарифу за превышения лимита по безналичному переводу), когда я верну ошибочный платёж, смогу ли я вернуть от банка комиссию? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, комиссию вы не вернёте ввиду того, что услуги банком были оказаны в полной мере.