Молодого человека задержали с крупной партией таблеток для наращивания мышц - расследование продолжается уже более двух лет

• г. Белгород

Молодого человека задержали в машине у него было 1000 таблеток для наращивания мышц, он не занемелая торговлей приобретал для себя, задержали 15.08.2018 до сих пор сидит в сизо в крестах, каждые два месяца идёт и продляют каждый раз на два месяца, типа идёт до сих пор расследование, статья 234 (3) как долго может быть расследование по такой статье.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Ирина, срок следствия может быть как 2 месяца, так и год, всё зависит от сложности дела. Дополнительно что-либо обсудить Вы можете с защитником по делу.

Этого вам никто точно не скажет! В зависимости от обстоятельств. Вообще, согласно п. 5 ст. 162 УПК РФ срок предварительного следствия может продлеваться до 12 месяцев.