Возможно ли получение субсидий пенсионеркой на выплату камунальных долгов?

• г. Сургут

Моя мама пенсионерка она выплачивает долг по камуналке 50 процентов от пенсии скажите имеет она права на получении субсидий заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, в данном случае Вам откажут в получении субсидии на оплату ЖКХ. Удачи Вам и всего самого доброго.

Есть условие получения субсидии на оплату ЖКХ-заключить договор, что в последующие 3 (или 6) месяцев погасите долг полностью. Тогда оформляют Субсидию. Но этр надо идти и договариваться с центром приёма платежей жкх. Удачи!