Право на субсидию по коммунальным платежам - я и моя мама в приватизированной квартире

• г. Москва

В приватизированной квартире (приватизирована на одну меня) проживаем: я и моя мама - пенсионерка (мама в квартире зарегистрирована) . Пенсия мамы 11800 рублей. Имеет ли мама право на субсидию по коммунальным платежам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение субсидии, для каждого гражданина определяется с помощи показателя совокупного доход семьи. Максимальный доход семьи, дающий право на получение субсидии с 1 января 2011 года составляет:

На одного человека – до 21 367,30 руб.;

Для семьи из двух человек – до 34 672,20 руб.;

Для трех человек – до 49 127, 40 руб.;

Для четырех человек – до 65 503, 20 руб.;