Заявление в Сбербанк о возврате денежных средств за неоказанную услугу

• г. Красноярск

Хочу обратиться в сбербанк о возврате денежных средств переведенных ранее трейдеру для работы на рынке. Спустя месяц после перевода аналитик курирующий мою работу пропал, в настоящий момент не могу вывести со своего счета в брокерской фирме сумму денег, поэтому хочу написать заявление в банк о возрате денежных средств как за неоказанную услугу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Абсолютно бесполезно, так как банк не является стороной ваших с трейдером взаимоотношений и не в курсе оказана вам услуга или нет. Только через претензию брокерской фирме и суд.