Пропали деньги при переводе на брокерский счет Сбербанка - как вернуть средства и куда обратиться

• г. Улан-Удэ

При переводе денег с одного счета сбербанка на брокерский счет сбербанка, деньги пропали. Писал заявление на возврат средств, банк не шевелится разбираться куда ушли деньги, как вернуть деньги и в какие органы обращяться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском, ответчиком будет банк. Мы можем составить для вас исковое заявление за умеренную плату.