Возможно ли получить инвалидность при замене аортального клапана и инфаркте во время операции?

• г. Симферополь

У моего мужа была операция на сердце - замена аортального клапана. Во время операции произошел еще и инфаркт. Можно ли в этом случаи получить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит от конкретного состояния здоровья. Полагается ли инвалидность, определит Бюро медико-социальной экспертизы, в котором необходимо эту экспертизу провести.

Удачи.