Развёлся с женой, жена не даёт видеться с ребёнком. Как в данной ситуации решать вопрос?

• г. Салехард

Развёлся с женой, жена не даёт видеться с ребёнком. Как в данной ситуации решать вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращаетесь в суд и определяет по суду порядок общения с ребенком!

Ув. Артем, выход один - составляйте и подавайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком.