Я развелся с женой и жена мне не дает видеться с детьми! Что мне делать? Куда обратиться?

• г. Петропавловск

Я развелся с женой и жена мне не дает видеться с детьми! Что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Можете для начала обратиться в опеку. Если не получиться урегулировать спор, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с детьми.

обратиться в суд и определить порядок общения с ребенком!