На моего 17 лет сына, подала в суд его бывшая девушка 15 лет, они расстались и она что бы его вернуть шлёт ему свои интимные фото.

• г. Екатеринбург

На моего 17 лет сына, подала в суд его бывшая девушка 15 лет, они расстались и она что бы его вернуть шлёт ему свои интимные фото.

Ответы на вопрос (4):

Ув. Ирина, не совсем понятно что именно было подано бывшей девушкой Вашего сына в суд.

Приветствую, Ирина.

Если уголовное дело уже возбуждено, обратитесь за помощью к адвокату. Собственными силами с защитой по уголовному делу человек без юридических знаний не справится.

Она отправляла ему свои интимные фото хотя он не просил, но мой сын тоже совершил ошибку он переслал фотографию своему другу и в итоге эти фото разлетелись по школе. Теперь обвиняют моего сына по ст 137, и меня за то что я не усметрела за ним. А почему же этой девечки ничего? Я считаю что она же и сама виновата, зачем было отправлять в 15 лет такие фотографии? И вообще чем она дулала? И куда смотрели её родители? А сейчас получается что я и мой сын виноваты. Мне кажется это обсурдным.

Здравствуйте! Ваш сын отправил чужие фото интимного характера своему другу. За это его и обвиняют. Девочка отправила свои фото, а Ваш сын чужие.