Как записать ребенка на себя, если гражданский муж не получил свидетельство о расторжении брака и нет штампа о разводе в паспорте?

• г. Чита

Скажите мой гражданский муж разведен, но не получил св. о расторжении брака и нет штампа в паспорте о разводе. Через месяц у нас родиться ребёнок может ли он записать его на себя.

Ответы на вопрос (2):

Да сможет без проблем.

Здравствуйте! Даже если бы он был женат, у него есть право записывать на себя ребенка от другой женщины.