Какие документы нужны для искового заявления насчёт алиментов если сумму заработной платы входит Съемная квартира.

• г. Черкесск

Какие документы нужны для искового заявления насчёт алиментов если сумму заработной платы входит Съемная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если я Вас правильно понял, Вы спрашиваете какие нужны документы для подачи искового заявления о назначении алиментов если в сумму расходов входит стоимость съемной квартиры. Если я правильно все понял, но не важно кто и для чего снимает жилье. Сумма алиментов начисляется в процентном соотношении к количеству детей и сумме ежемесячного дохода (заработной платы или иного дохода) алименты взыскиваются в большинстве случаев, напрямую с работодателя и не имеет значения какие расходы плательщик будет нести после удержания предписанной судом суммы.

Если же квартиру снимаете Вы, то она также не влияет на размер назначенных алиментов.

Указать какуюто определенную сумму, возможно только путем заключения соглашения в судебном или досудебном порядке.