Я учусь в 11 классе, могу ли я сейчас забрать документы со школы, а в сентябре поступить в колледж?

• г. Красноярск

Я учусь в 11 классе, могу ли я сейчас забрать документы со школы, а в сентябре поступить в колледж?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, с аттестатом о неполном среднем образовании то есть за 9 класс, но делать это нужно с родителями. Самостоятельно вы не можете это сделать так как вам нет 18.