Пенсия уменьшена из-за ошибки ПФР в коэффициенте за службу в армии - аргументы и доказательства

• г. Кемерово

При перерасчете пенсии размер пенсии был уменьшен. По словам ПФР из-за неверно поставленного коэффициента за службу в армии. На пенсии 4 года. Прав ли ПФР.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Может быть и прав. Трудно сказать не видя документов.

Сергей Николаевич, спасибо, что ответили. Не могли бы Вы уточнить когда прав ПФР в моем вопросе?

Здравствуйте, Сергей Валентинович.

Вы обращались за перерасчетом пенсии.

Вам ее пересчитали.

С уважением.

Вы шутите? Если еще раз обращусь за перерасчетом, то еще уменьшат и так до 0.