Возможность возврата водительского удостоверения после двух штрафов и лишения прав

• г. Оренбург

Вопрос: Меня лишают прав за вождение в нетрезвом виде первый раз 23 мая 2017, следом второй раз 6 июня по той же статье, но по первому протоколу решение еще вынесено не было. Два штрафа по 30 000 и два по 1,5 года. Могу ли я забрать вод. удостоверение по прошествие 1,5 лет от второго срока?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сроки суммируются, так что забрать ВУ вы сможете только через 3 года со дня вступления в законную силу первого постановления суда.