Могут ли призвать в армию после отбытого наказания по статье 264 часть 4?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста могут ли меня призвать в армию, если я отбыл Наказание по статья 264 часть 4 был осужден на 2 года поселения. Мне на данный момент 22 года, освободился с колонии поселения в 10 месяцев назад. Как я предполагаю не могут взять с непогашенной статьей!?

Подскажите пожалуйста, до этого проишествия был годен с небольшими недочетами в плане зрения-3 и пласкостопии!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, не призовут.

Вообще не призовут или могут, но по погашению статьи!? Скажите пожалуйста по подробнее.

Совсем не призовут, а подробнее уже другие условия.