Подозрительные действия банка МежРегионСвязь - предложение дистанционного кредита через страховку – развод или нет?

• г. Аксарка

Я только что перевела банку МежРегионСвязь г.Москва сумму 7500 за якобы открытие счета в их банке, для того что бы они мне выдали дистанционный кредит, мне перезвонила служба бе 5 зопастности с этого же банка и сказали, что нац. банк меня пропустит, если я в страховой компании нашего города сделаю страховку, это % от кредита, который я хочу взять, данные страховки они внесут в договор и выдадут мне деньги, как вы думаете, это развод? Деньги за страховку я ведь плачу не напрямую им.

Ответы на вопрос (1):

Это точно развод, не переводите им никаких денег.