Получил две квитанции за техобслуживание с вывозом мусора - нужно платить дважды или можно снизить сумму?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришла квитанция с графами техобслуживание с суммой и отдельная графа с обращение тко, т.е. мне платить дважды за вывоз мусора? Просто в декабре за техобслуживание сумма 1491 руб, и в январе тоже сумма 1491 руб, это законно платить дважды за вывоз мусора, и как быть? Писать заявление в УК о снижении суммы по техобслуживание за вычетом за мусор?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, что теперь вывоз мусора и тех. обслуживание не одно и тоже. Не согласны-обращайтесь в суд, затраты будут больше чем квитанции за год;