Какие документы нужно оформить для открытия студии по наращиванию ресниц.

• г. Саратов

Какие документы нужно оформить для открытия студии по наращиванию ресниц.

Ответы на вопрос (1):

Для начала зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть студию по наращиванию ресниц, какие документы мне необходимы, как правильно оформить людей? Какое требование к помещению и какие документы нужны именно для Наращивание ресниц? Я хотела бы открыть не салон красоты, а именно студию по наращиванию ресниц.

Какие документы нужны для открытия небольшой студии по наращиванию ресниц и эпиляции возможно будут услуги косички и макияж не салон красоты а именно студия маленькое помещение в тц 15 м 2.

Хочу открыть ип. деятельность: наращиваниересниц, окрашивание ресниц, завивка ресниц, продажа материалов для наращивания ресниц и дизайна ногтей. Так же хочу проводить семинары по наращиванию ресниц. Какую систему налогообложения выбрать и нужна ли лицензия нв образовательную услугу (если это семинар с выдачей сертификата без корочки о посещении данного семинара)?

Лицензии нужны при открытии студии по наращиванию волос, ресниц, маникюр и педикюр?

Что необходимо иметь для открытия студии красоты, где будут проводиться депиляция (шугаринг), макияж, наращивание ресниц, биозавивка ресниц, маникюр, педикюр.

Нужна ли лицензия на открытие студии наращивания ресниц и коррекции, окрашивания бровей? Оквэд 96.02.2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я менее года проходила практику по наращиванию ресниц на дому, беря деньги только на материалы (во время свободное от основной работы). Сейчас оказалась без работы и хочу уйти полностью в сферу наращивания ресниц. Цену хочу немного повысить, чтобы было что-то сверх материалов, но и открыть ИП пока не могу. Нет такого дохода для открытия ИП, но и клиенты уже нужны постоянно для хотя бы самого необходимого заработка. Хочу подать объявление в интернете о наращивании ресниц, но боюсь как бы налоговая не наложила штраф на мою деятельность, ведь городок маленький. Подскажите стоит ли мне выкладывать объявление о услугах по наращиванию ресниц? Чем грозит мне такое объявление? Имею ли право заниматься такой деятельностью без оформления ИП (ведь дохода пока такого нет)? Если да, то как? Что будет мне за наращивание ресниц и получение средств за услугу, если я не ИП?

Планирую открытие студии по наращиванию ногтей, при ней открыть магазин по продаже товаров для наращивания ногтей и учебного центра по обучению мастеров маникюра. Скажите, что лучше открывать ИП или ООО. Какие документы нужны для оформления. Помещение буду брать в аренду.

Я прошла курс по наращиванию ресниц и хочу работать в этой сфере. Нужно ли иметь медицинское образование в сфере наращивания ресниц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение